Результатов на странице
24
48
96
Найдено 61 объектов недвижимости
Puerto de Andratx
Ref 62467
Красивая вилла в стиле финка с видом на море и лицензией на туристическую аренду
Цена продажи
9 500 000 €
Кол-во спален
4
Ванны
5
Застроенная площадь
367 m
2
Площадь участка
1 500 m
2
Смотреть
Эксклюзивно
Квартира
Puerto de Andratx
Ref 81016
Идеальные апартаменты для отдыха с захватывающим видом на море
Цена продажи
1 750 000 €
Кол-во спален
2
Ванны
2
Застроенная площадь
138 m
2
Смотреть
OFF-LINE PROPERTIES
EXCLUSIVE
By request of owners over 100 exclusive properties are not feature on this site. However, full property exposes are available once we know your criteria
Contact us
First Mallorca
Do you wish to sell or buy?
Contact us
Новое строительство
Земельный участок
Puerto de Andratx
Ref 64333
Земля под застройку в популярной бухте Кала Лламп, Пуэрто Андрач
Цена продажи
1 550 000 €
Площадь участка
1 073 m
2
Смотреть
Новое строительство
Вилла / Дом
Cala Moragues
Ref 83728
Участок с видом на море, старыми постройками и утвержденным разрешением на строительство в уединенном …
Цена продажи
3 000 000 €
Кол-во спален
4
Ванны
4
Застроенная площадь
500 m
2
Площадь участка
1 068 m
2
Смотреть
Новое строительство
Вилла / Дом
Puerto de Andratx
Ref 64520
Просторный, спокойный дом с видом на море в Пуэрто-де-Андраткс
Цена продажи
6 100 000 €
Кол-во спален
5
Ванны
5
Застроенная площадь
492 m
2
Площадь участка
1 013 m
2
Смотреть
Secret Listing
Вилла / Дом
Puerto de Andratx
Ref 65902
Вилла класса люкс с исключительным интерьером и видом на море в Пуэрто-де-Андраткс
Цена продажи
Цена для консультации
Кол-во спален
5
Ванны
4
Застроенная площадь
482 m
2
Площадь участка
778 m
2
Смотреть
E-News
Stay up to date
Subscribe to receive the hottest news & property trends, updates on popular properties and promotions from First Mallorca.
Subscribe now
Call us for a valuation of your property
and inform you about the current real estate market in Mallorca
Contact us
Новое строительство
Квартира
Puerto de Andratx
Ref 60563
Исключительный пентхаус с фантастическим видом на море в Пуэрто-де-Андраткс
Цена продажи
1 970 000 €
Кол-во спален
3
Ванны
2
Застроенная площадь
145 m
2
Смотреть
Новостройка
Вилла / Дом
Cala Llamp
Ref 66956
Завершенная новостройка с видом на море и закаты в Кала Лламп
Цена продажи
10 500 000 €
Кол-во спален
6
Ванны
6
Застроенная площадь
691 m
2
Площадь участка
1 038 m
2
Смотреть
В разработке
Вилла / Дом
Puerto de Andratx
Ref 66072
Фантастическая недавно построенная вилла в отличном месте в Пуэрто-де-Андраткс
Цена продажи
6 500 000 €
Кол-во спален
3
Ванны
3
Застроенная площадь
285 m
2
Площадь участка
1 130 m
2
Смотреть
Новостройка
Вилла / Дом
Puerto de Andratx
Ref 70913
Новая вилла с видом на море, большим садом и бассейном на крыше
Цена продажи
8 500 000 €
Кол-во спален
4
Ванны
4
Застроенная площадь
613 m
2
Площадь участка
1 289 m
2
Смотреть
В разработке
Вилла / Дом
Puerto de Andratx
Ref 73386
Дизайнерская вилла с видом на гавань на участке, напоминающем парк
Цена продажи
6 950 000 €
Кол-во спален
5
Ванны
5
Застроенная площадь
750 m
2
Площадь участка
1 372 m
2
Смотреть
Новое строительство
Земельный участок
Puerto de Andratx
Ref 73385
Земля с лицензией на строительство и видом на гавань
Цена продажи
2 800 000 €
Кол-во спален
5
Ванны
5
Застроенная площадь
750 m
2
Площадь участка
1 372 m
2
Смотреть
Secret Listing
Вилла / Дом
Puerto de Andratx
Ref 63344
Вилла на первой линии с прямым доступом к морю
Цена продажи
13 000 000 €
Кол-во спален
4
Ванны
5
Застроенная площадь
616 m
2
Площадь участка
1 914 m
2
Смотреть
Новое строительство
Земельный участок
Puerto de Andratx
Ref 74898
Участок с видом на море и лицензией в популярном заливе Кала Льямп, Пуэрто Андрач
Цена продажи
2 150 000 €
Площадь участка
1 022 m
2
Смотреть
Новое строительство
Квартира
Puerto de Andratx
Ref 75210
Красиво отремонтированная однокомнатная квартира на первой линии порта Андрач
Цена продажи
445 000 €
Кол-во спален
1
Ванны
1
Застроенная площадь
50 m
2
Смотреть
Новое строительство
Квартира
Cala Llamp
Ref 75520
Квартира на первом этаже в популярном поселке Порт Андрач
Цена продажи
795 000 €
Кол-во спален
2
Ванны
2
Застроенная площадь
120 m
2
Смотреть
Secret Listing
Финка
Puerto de Andratx
Ref 75821
Очаровательная финка в нескольких минутах ходьбы от порта Андрач
Цена продажи
Цена для консультации
Кол-во спален
5
Ванны
3
Застроенная площадь
381 m
2
Площадь участка
3 468 m
2
Смотреть
Новое строительство
Квартира
Puerto de Andratx
Ref 76108
Просторная квартира на первом этаже с видом на море в Кала Морагес
Цена продажи
1 875 000 €
Кол-во спален
3
Ванны
3
Застроенная площадь
204 m
2
Смотреть
Новое строительство
Вилла / Дом
Puerto de Andratx
Ref 76548
Роскошная новая двухэтажная вилла в Пуэрто-де-Андраткс
Цена продажи
3 750 000 €
Кол-во спален
3
Ванны
5
Застроенная площадь
493 m
2
Смотреть
Новое строительство
Квартира
Puerto de Andratx
Ref 76697
Солнечная квартира на первом этаже прямо напротив Клуба де Вела
Цена продажи
540 000 €
Кол-во спален
2
Ванны
1
Застроенная площадь
60 m
2
Смотреть
Новое строительство
Вилла / Дом
Puerto de Andratx
Ref 76854
Стильно отремонтированный таунхаус с видом на море, всего в нескольких шагах от набережной Порта Андрач
Цена продажи
3 280 000 €
Кол-во спален
4
Ванны
3
Застроенная площадь
186 m
2
Смотреть
Новое строительство
Вилла / Дом
Cala Llamp
Ref 77837
В Кала-ЛАМП выставлена на продажу роскошная вилла на побережье с четырьмя спальнями, пятью ванными …
Цена продажи
11 650 000 €
Кол-во спален
4
Ванны
5
Застроенная площадь
471 m
2
Площадь участка
1 146 m
2
Смотреть
с 3